Автор Тема: Масленица 2016! 13.03.2016  (Прочитано 63302 раз)

Оффлайн Иваныч

• В клубе
  • Иваныч
Re: Николаевский лабиринт 06.03.2016
« Ответ #30 : 02 Март 2016, 18:01:29 »
Та еп....тыть  мать вот так всегда, то акула глухая то свисток не работает.

Оффлайн AlexM

• В клубе
« Ответ #31 : 02 Март 2016, 21:37:09 »
Есть переносной мангал и казан с треногой...

Оффлайн AlexM

• В клубе
« Ответ #32 : 02 Март 2016, 21:39:18 »
В любом случае я информационно обеспечиваю, еще просмотрю план поездки, места какие интересные найду. Но без конкретных данных с мест тяжело планировать что-то - где можно ехать, где нельзя, где свободно, где занято кем-то, ну и всё такое. Там же помимо Лабиринта чуток дальше и уже Бердянское водохранилище начинается, сам там не был, но судя по карте и фоткам на ней - места отличные, много деревьев, вода широкая, красота! Тоже можно было бы через Лабиринт и села прямо на ВДХ проехать, но безопасно это или нет - тоже непонятно.
Бердянские бы хоть что-то рассказали про свои места (кто где тусуется там сейчас, куда ехать можно, куда нельзя, куда нежелательно, где интересно, где нет, на что посмотреть и т.д.), а то из Мариуполя планировать поездку туда сложновато ввиду отсутствия информации и удаленности территориальной. Было бы поспокойнее, можно было бы разведать съездить предварительно в один экипаж, а так - получается планирование исходя из устаревшей информации, карт 3х годичной давности и обрывочных сведений.
Андрей, ты, пожалуйста, планируй маршрут с учетом пузотёров... :crazy:

Оффлайн Bathory

• Администратор
« Ответ #33 : 02 Март 2016, 21:43:05 »
Есть раскладной мангал для 6-8 шампуров или решетки с мясом, удобный, но не большой. Могу дать, где-то в гараже лежит.
Фотоаппарат тоже заберите, если не поеду. Зеркалка, на авто режиме даже если снимать, хорошего качества получаться фотки.

Маршрут по ссылке так и запланировал, что асфальт, а потом грунтовка обычная. Если не перекопали - проехать должны все.

Оффлайн Иваныч

• В клубе
  • Иваныч
« Ответ #34 : 02 Март 2016, 23:29:27 »
Андрюха это действительно было давно, но с тебя вискарь  :drinks: :drinks: :drinks: за телефон, не забыл. Вот думаю встретимся посидим вискаря попьем  :drinks: :drinks: :drinks:, а ты работы много работы, у меня тоже работы много, да и еще конь мой захромал, сейчас на лечении, но думаю что за пару дней вылечим, а вот сколько доктор за лечение попросит это вопрос, лекарство нынче дорогие, мне обошлись в 2500 штуки грн. это только запчасти. Пока делали одно вылезло и другое, и восколько мне это выльется еще не знаю, так что как то так. Но я все равно планирую поехать так что не надо вешать нос, жизнь нам дана один раз, и ее нужно прожить так что бы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы, что бы было что вспомнить но стыдно рассказывать детям.

Оффлайн Vitёk

• Координатор
  • УАЗ 31512 1993г.в.
« Ответ #35 : 03 Март 2016, 22:38:33 »
Ув. Жыперы Турысты и просто те кто хочет принять участие в мероприятии.      6 марта в 9.00 все присутствующите стартуют от парадного входа в бывший магазин ОБИ в сторону Мангуша а после по трассе до села Червоне поле. (кто не успел тот догоняет) далее на Николаевский лабиринт. При себе иметь запас топлива на 150-200 км. Продукты на всех членов экипажа алкоголь на всех пьющих в машине. Такелаж и злую резину можно не брать едем в супер лайт.  Буду рад всех услышать  по телефону 0983805446     При себе иметь по 50 грн на оплату хостинга и нового сайта.
« Последнее редактирование: 11 Март 2016, 22:13:28 от Vitёk »

Оффлайн Bathory

• Администратор
« Ответ #36 : 05 Март 2016, 10:28:32 »
Погодка хорошая стоит, грунтовки размоет, можно будет сесть где-нибудь среди полей и курганов :good2:

Оффлайн Vitёk

• Координатор
  • УАЗ 31512 1993г.в.
« Ответ #37 : 05 Март 2016, 11:49:16 »
А на кой х... тебе полный привод и мудовая резина. А если ещ голову с руками включать так тогда вообще красота. :ok:

Оффлайн Budinok83

• В клубе
« Ответ #38 : 05 Март 2016, 11:58:47 »
Паджерик едит , мы в нем

Оффлайн Иваныч

• В клубе
  • Иваныч
« Ответ #39 : 05 Март 2016, 20:02:19 »
Всем привет вот как я и говорил, то акула глухая то свисток не рабочий, машину заберу только завтра. Так что я думаю,  что данную покатуху придется перенести на следующие выходные. Андрюха я думаю что твой презент некуда не денется. Так что еще встретимся однозначно.

Оффлайн Bathory

• Администратор
Re: Николаевский лабиринт 12-13.03.2016
« Ответ #40 : 05 Март 2016, 22:14:10 »
По определенным причинам поездка не состоялась. Если никто не поедет и через неделю, тему закрываю.

Оффлайн Vitёk

• Координатор
  • УАЗ 31512 1993г.в.
« Ответ #41 : 07 Март 2016, 00:12:05 »
Попробуем на следующие выходные. А точнее на воскресенье. Будем традиционно провожать Масленицу. :drinks: В 13 году очень душевно получилось. :crazy: :crazy: Будем надеяться что в этом году будет так же.  :ok:

Оффлайн Иваныч

• В клубе
  • Иваныч
« Ответ #42 : 08 Март 2016, 11:16:39 »
Всем привет, я своего коня вылечил, теперь в полной боевой готовности, поддерживаю  Витька, необходимо возрождать традиции и провести Масленицу на высоком уровне :drinks: :drinks: :drinks:,

Предварительный список участников:

Витек - УАЗ - ? человек;
Андрей - Terrano - ? человека;
Лёха - Reno - ? человек;
Иваныч - Greate Wall - ? человек;
Миха он же MEDVED - ? - человек ;
Влад - ?- человек ;
Олег Бурик Нива - ? человек;
Андрюха - EXPIDITION - ? человек
mihali4 - ? человек

Предлагаю обсудить данную тему;
У меня есть котелок правда на 8 литров, сетка для жарки мяса, или шампура, топор, стол складной не большой правда,у Витька Високого есть большая сковородка для жарки картошки или еще чего, и тоже стол раскладной пусть и небольшой но все же есть куда поставить приготовленные блюда,  во общем пишем что у кого есть, и планируем выезд на 13 для празднования Масленицы. Выехать можно на Степановку, Олег Бурик хорошо знает эти места, я тоже, это возле Ялты, там проверено нет никаких военных, там есть посадка довольно большая есть места где можно покататься, есть места где можно будет отдохнуть, и посидеть, ну посидеть это громко сказано :clapping: :clapping:, если взять с собой табуретки то посидеть можно  :mosking: :mosking: и некто нам мешать не будет, кто захочет может там же и порыбачить, гирло прочищено, рыба ловится, тарань, судак, и т.д., я лично не ловил, но говорят что ловится.
Выношу на обсуждение данное предложение. Убедительная просьба, для всех одноклубников включаемся в обсуждение, не забываем посещать форум и оставлять коменты.

Оффлайн Bathory

• Администратор
« Ответ #43 : 08 Март 2016, 12:14:44 »
Привет! Посмотрю по финансам - если к концу недели будет в порядке, можно поехать. Как раз бампер должен прийти с кронштейнами. Масленицу провести хочется, блинов может на сковороде пожарить, там возни не особо много)
А Степановка - это где? На карте посмотрел и не нашел. Ставок, наверное?

Оффлайн Иваныч

• В клубе
  • Иваныч
« Ответ #44 : 08 Март 2016, 12:32:27 »
Вот что наюзал про проводы Масленицы