Автор Тема: Новогодние покатухи  (Прочитано 7588 раз)

Оффлайн Sergey

• В клубе
  • ваз 2121 ( 1978 )
Новогодние покатухи
« : 26 Декабрь 2016, 18:25:36 »
Всех приветствую.
Планируется ли какая-то вылазка под нг, пока снег не растаял?
« Последнее редактирование: 27 Декабрь 2016, 22:47:55 от Sergey »

Оффлайн Vitёk

• Координатор
  • УАЗ 31512 1993г.в.
Re: Новогодние покатухи
« Ответ #1 : 26 Декабрь 2016, 22:21:17 »
Интересное предложение. Может кто то  хочет помесить предновогодний снежок. Может есть какие-нибудь предложения по поводу места? :drinks:  Или все таки после н.г.  Как то катались на старый новый год и на крещение бывало с купанием в проруби. Давайте предлагайте. Ато уже хочется покататься.

Оффлайн Зезя

• В клубе
  • Mitsubishi Pajero Sport 2013г. diesel
« Ответ #2 : 27 Декабрь 2016, 17:18:40 »
Привет всем! Меня зовут Серёга и также имею желание поучаствовать в покатухах.

Оффлайн Biker Boy

• В клубе
  • We were born to be wild
« Ответ #3 : 27 Декабрь 2016, 18:02:19 »
Я за покатушку после НГ. Как раз на старый новый год. до этого планирую сольный поход. Можете собраться катнуть и без меня, а я подтянусь позже и соберемся еще раз!

Оффлайн Иваныч

• В клубе
  • Иваныч
« Ответ #4 : 27 Декабрь 2016, 18:43:09 »
Всем привет, хорошие предложения, насчет снежка не знаю, а вот дождик сегодня прошел, и если ударит морозик ударит вот будет весело, а насчет покататься идея хорошая, да и место есть. Место в Ялте, в нашей балке, если конечно снежок будет то будет классно, а вот  если дождик, тоже неплохо, грязюка будет. Витек ты в курсе, как в балке, катались, так что вот как то так. Да и еще есть предложение депутаты местного совета тут как то предложили на том месте сделать трасу для соревнований, на автомобилях, вот я предложил им наш клуб джиперов, и еще для пузотерок, думаю после н.г., будем обсуждать этот вопрос. Как раз есть возможность в том месте сделать трассу для преодоления  грязевых ван, тем более что там и вода рядом, т.е. есть места которые можно залить водой, а там и глина и грязь, во общем я думаю должно получится не плохо, да и для пузтерок есть трасса погонять, с подъёмами и трамплинами, как клубни на это смотрят. Если вопрос решится в положительную сторону примем участие в разработки  трасс. Жду ваших предложений.

Оффлайн Vitёk

• Координатор
  • УАЗ 31512 1993г.в.
« Ответ #5 : 27 Декабрь 2016, 22:27:16 »
Пока планируем на старый новый год. Место - Ялта ( греческая) и Сепановка ( для тех кому маловато )  ВСЕ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО.

Оффлайн Bathory

• Администратор
« Ответ #6 : 28 Декабрь 2016, 00:26:54 »
Всем привет, хорошие предложения, насчет снежка не знаю, а вот дождик сегодня прошел, и если ударит морозик ударит вот будет весело, а насчет покататься идея хорошая, да и место есть. Место в Ялте, в нашей балке, если конечно снежок будет то будет классно, а вот  если дождик, тоже неплохо, грязюка будет. Витек ты в курсе, как в балке, катались, так что вот как то так. Да и еще есть предложение депутаты местного совета тут как то предложили на том месте сделать трасу для соревнований, на автомобилях, вот я предложил им наш клуб джиперов, и еще для пузотерок, думаю после н.г., будем обсуждать этот вопрос. Как раз есть возможность в том месте сделать трассу для преодоления  грязевых ван, тем более что там и вода рядом, т.е. есть места которые можно залить водой, а там и глина и грязь, во общем я думаю должно получится не плохо, да и для пузтерок есть трасса погонять, с подъёмами и трамплинами, как клубни на это смотрят. Если вопрос решится в положительную сторону примем участие в разработки  трасс. Жду ваших предложений.

Иваныч, давай тему отдельную сделай по поводу своего предложения на предмет обдумать создание трассы - мысль очень интересная, только пока малопонятно, что от клуба может требоваться в данном случае. Иметь под боком налаженный полигон для тестирования проходимости авто, простых покатушек и даже проведения каких-то малых соревнований типа "триал" в местном формате - это на самом деле здорово было бы!

По теме - посмотрим на погоду/работу/финансы/занятость/время - если все факторы будут благоприятными, тоже хотим поехать, сто лет не виделись :drinks: Покататься, посидеть под костровую еду пообщаться - самое оно :good:
Помнится, в одной из покатух на старый Новый Год я удачно порвал кронштейны бампера в оврагах под Кременевкой, было весело :crazy:

Оффлайн Иваныч

• В клубе
  • Иваныч
« Ответ #7 : 28 Декабрь 2016, 12:33:39 »
Андрюха я создал новую тему. Проверишь правильно или нет.

Оффлайн EXPEDITION

• В клубе
« Ответ #8 : 28 Декабрь 2016, 19:15:49 »
Я тогда передний мост оторвал!!!

Оффлайн Artem

• В клубе
  • БОБМОБИЛЬ 469
« Ответ #9 : 28 Декабрь 2016, 20:59:50 »
Да давайте на старый НГ соберемся!

Оффлайн Bathory

• Администратор
« Ответ #10 : 06 Январь 2017, 17:43:29 »
Так что, числа 14го ориентировочно или точно? Я пока не знаю с этими переездами, но для народа надо определенная дата, время и место проведения :to_become_senile:

Оффлайн Sergey

• В клубе
  • ваз 2121 ( 1978 )
« Ответ #11 : 06 Январь 2017, 21:57:38 »
14-15-16( часов до 17-00 )свободен.определяйтесь.

Оффлайн Vitёk

• Координатор
  • УАЗ 31512 1993г.в.
« Ответ #12 : 07 Январь 2017, 01:57:13 »
 В очередной раз возьму ответственность на себя.  :dirol:. Встречаемся возле ОБИ 14.01.2017 а 9.00. По количеству человек в экипажах закупкам продукты и едем в Ялту. Там обсуждаем новую трассу , пробуем обкатать её. Кому будет мало едем на Степановку и отрывается по полной. Со всеми обрядами , ритуалами и всем прилагающимся :drinks:  :yahoo:  :smoke:

Оффлайн Bathory

• Администратор
« Ответ #13 : 08 Январь 2017, 17:42:22 »
Новичкам на заметку: http://azov-off-road.com.ua/gotovimsya-k-poezdke-4x4-chto-nuzhno-znat-novichku/ (не претендует на истину, но есть доля здравого смысла :crazy: )

Оффлайн Vitёk

• Координатор
  • УАЗ 31512 1993г.в.
« Ответ #14 : 08 Январь 2017, 23:08:05 »
Спасибо автору. Очень своевременная статья. Я бы от себя добавил бы. Так как мероприятие проходит на свежем воздухе и за рулем только пилоты , для всех остальных , алкоголь не кто не отменял. И желательно чтобы на каждого члена экипажа были вилки, тарелки,стаканы НОЖИ.  Это все в ваших же интересах. Чтобы не остаться голодным. Иногда орги просто не покупают все это для экономии средств. Что касается машин. Я бы с собой порекомендовал бы взять еще лопату и топор. Они точно лишними не будут.
« Последнее редактирование: 08 Январь 2017, 23:11:00 от Vitёk »