Автор Тема: Ну давайте уже !!! Покатаемся уже!!!  (Прочитано 2473 раз)

Оффлайн Vitёk

• Координатор
  • УАЗ 31512 1993г.в.
Ну давайте уже !!! Покатаемся уже!!!
« : 10 Октябрь 2016, 21:52:59 »
Ув Господа. Глядя на календарь понимаю что впереди ТРИ ДНЯ ВЫХОДНЫХ. По этому случаю предлагаю в ПЯТНИЦУ т.е. 14.10. проехаться на Стародубовку. Покатать грязючку поискать грибочков  пожарить картохи с мяском .  В общем культурный отдых для любых видов спорта. В пятницу большой церковный праздник Покрова. По этому по дому и хозяйству ни чего делать нельзя. Для тех кто не признает таких праздников  в этот день празднуют день казачества. Чем не повод отдохнуть ( да Иваныч) . Так что предлагаю собраться всеи в кучу и отдохнуть как это положенно под занавес бархатного сезона.
ВСЕ пожелания с удоврольствием обсужу в соответствующей теме или по телефону 0983805446. :dirol:

Оффлайн Biker Boy

• В клубе
  • We were born to be wild
Re: Ну давайте уже !!! Покатаемся уже!!!
« Ответ #1 : 11 Октябрь 2016, 07:17:13 »
Я в теме !  :good:

Оффлайн Иваныч

• В клубе
  • Иваныч
« Ответ #2 : 11 Октябрь 2016, 09:36:57 »
В пятницу большой церковный праздник Покрова. По этому по дому и хозяйству ни чего делать нельзя. Для тех кто не признает таких праздников  в этот день празднуют день казачества. Чем не повод отдохнуть ( да Иваныч). Витек спасибо за напоминание, я как и все признаю праздник Покрова, так как в этот день и было создано Казачество, вернее Покрова и есть покровительница казаков, и для отдыха очень хороший повод, и я согласен с тем что надо выехать и отдохнуть, и поискать грибочков,  пожарить картохи с мяском, сварить чего нибудь, например сюрпу, или ухички, это для обсуждения, по желанию одноклубников. Казаны имеются, кстати на чет казана на рынке выдел казан на 15 или на 20 литров, точно не помню и всего за 320 грн., и я так думаю что данный объем нам вполне будет кстати. Завтра поеду посмотрю казан у товарища он на 20 литров, если он в нормальном состоянии то возьму домой и если оберёмся ехать и что то варить то возьму его с собой. Так что давайте обсудим, что будем готовить, жду предложений на форуме или по телефону.

Оффлайн Biker Boy

• В клубе
  • We were born to be wild
« Ответ #3 : 12 Октябрь 2016, 14:19:41 »
Втроем едем?!? :) И все тишина? У кого там двигатель обкатать нужно? в срочном порядке... :crazy:

Оффлайн Bathory

• Администратор
« Ответ #4 : 12 Октябрь 2016, 17:33:18 »
Всем привет! Так когда собираетесь, в пятницу? Посмотрю по погоде и по загруженности на работе.

Оффлайн Vitёk

• Координатор
  • УАЗ 31512 1993г.в.
« Ответ #5 : 12 Октябрь 2016, 19:39:03 »
Собираемся в пятницу в 9.00 возле бывшего ОБИ. Куда поедем решим по месту. Есть пара идей
« Последнее редактирование: 12 Октябрь 2016, 21:50:00 от Vitёk »

Оффлайн Vitёk

• Координатор
  • УАЗ 31512 1993г.в.
« Ответ #6 : 14 Октябрь 2016, 22:10:14 »
Все кто оказался в тельняшках вернулись без потерь. Не считая двух лишних подкылков . Отчет как всегда по позже. Грязи хватило всем. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПРИКОЛЬНО ПРОВЕДЕННОЕ ВРЕМЯ

Оффлайн Vitёk

• Координатор
  • УАЗ 31512 1993г.в.
« Ответ #7 : 17 Октябрь 2016, 22:45:41 »
Как то так...